Несчастный случай во дворе - водитель задел женщину и уехал

• г. Санкт-Петербург

Сдавал назад во дворе дома где препаркованы машине и по всей видимости задел слегка женщину. Я это не видел и даже не почуствовал не какого удара, только после того как развернулся я увидил что на меня кричит какая то женщина. И я уехал.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос хорош но мысли я не считаю.

Здравствуйте, уточните пожалуйста Ваш вопрос?

А так, ждите повестки в ГИБДД, если женщина вызвала ГИБДД и оформила ДТП.

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.