Не живем в квартире 2 года. Газовая служба насчитывала по среднему все это время. Перерасчет не делают. Говорят через суд.

• г. Самара

Не живем в квартире 2 года. Газовая служба насчитывала по среднему все это время. Перерасчет не делают. Говорят через суд.

Ответы на вопрос (2):

Если не делают перерасчет то в порядке главы 7 постановления правительства 354 вам нужно обращаться в суд.

Все правильно говорят если по Мирному не получается то только через суд.