Кто несет ответственность за авто на автостоянке без оплаты услуг - собственник или владелец стоянки?

• г. Нижний Новгород

Отвечает ли собственник автостоянки, за авто которое стоит на территории стоянки 3 года с момента постановки, без оплаты услуги собственником авто?

Ответы на вопрос (1):

Да отвечает. Вы должны направить письменное уведомление поклажедателю о том, что он должен забрать свою машину и расплатиться с вами. Если ответа нет - можете продать машину.