Медицинская организация оплатила госпошлину на получение паспорта пациенту который является БОМЖОМ. Как вернуть данные средства?

• г. Ростов-на-Дону

Меддицинская опганизация оплатила госпошлину на получение паспорта пациенту который является БОМЖОМ. Как вернуть данные средства?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в вашей ситуации, если вы хотите вернуть деньги, то оформляйте ему пенсию, переводите на специальный счёт больницы и потом вы сможете вернуть деньги.