Медицинская организация оплатила госпошлину на получение паспорта пациенту который является БОМЖОМ. Как вернуть данные средства?

• г. Ростов-на-Дону

Меддицинская опганизация оплатила госпошлину на получение паспорта пациенту который является БОМЖОМ. Как вернуть данные средства?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в вашей ситуации, если вы хотите вернуть деньги, то оформляйте ему пенсию, переводите на специальный счёт больницы и потом вы сможете вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил госпошлину за утерю паспорта 1500 рублей, но нашёл паспорт. Можно ли оставить паспорт и вернуть деньги за уплату гос пошлины.

Оплатил госпошлину на восстановление паспорта при потере, паспорт нашелся, как вернуть госпошлину и где найти бланк заявление на возврат денежных средств.

Отправила онлайн заявку на получение нового загран. Паспорта, т.к. думала, что старый уничтожен. Оплатила госпошлину на получение нового загран. Паспорта, но оказаллось, паспорт был утерян и нашёлся. Можно ли вернуть 2500 рублей за госпошлину?

Оплатил госпошлину на получение удостоверения частного охранника. В предоставлении услуги отказали, а госпошлина оплачена в Сбербанке. Как я могу вернуть уплаченную госпошлину?

Оплатила госпошлин за утерю паспорта, паспорт нашла. Как вернуть деньги?

Пациенту провели протезирование с использованием дентальных имплантов. По просьбе пациента с целью экономии средств мостовидный протез изготовили из пластмассы и обьяснили все недостатки. Прошло 3 мес и произошла расфиксация. Теперь пациент заявляет о некачественной услуги и требует возврата всех средств потраченных на лечение. Было предложенно изготовить металлокерамический протез и оплатить с учётом вычета ранее потраченных средств стоимость остатка, пациент отказался и сказал что клиника обязанна вернуть средства и моральный ущерб выкотил. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила госпошлину за восстановление паспорта, а на след день нашла паспорт, вернут ли мне госпшлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение