Как оформить постоянную регистрацию для иностранца в России - опыт прописки сестры из Узбекистана

• г. Москва

Каким образом прописать в квартире иностранца то есть мою сестру приехавшую из Узбекистана. Регистрация временная на три месяца уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ей делать регистрацию только по месту пребывания на период действия миграционной карты, если у нее есть гражданство РФ, а следовательно и внутренний паспорт РФ вы можете ее прописать либо временно до 5 лет либо постоянно.