Можно ли выписать бывшего мужа, если он не проживает в квартире 6 лет и сделал дарственную на свою долю на дочь.

• г. Самара

Можно ли выписать бывшего мужа, если он не проживает в квартире 6 лет и сделал дарственную на свою долю на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если в дарственной ничего не упомянуто по поводу его прибывания, либо сохранения за ним права пользования то бывшего мужа можно будет выписать, выписать мужа можно через суд.