Вопросы о надзорном режиме на ПМЖ в другом городе и сроки переоформления путевого листа.

• г. Архангельск

Может ли надзор выпустить надзорного с усиленным режимом на пмж в другой город, или есть сроки при которых он должен явиться обратно по месту прописки для переоформления путевого листа?

Ответы на вопрос (1):

Как бы не было цинично, но вы у них и спросите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ответь мне пожалуйста я нахожусь под административный надзор ограничение по надзору нахождение в ночное время по месту прописки или в помещении по месту пребывания и три отметки в месяц. Я хочу уехать на несколько дней в другой город может сотрудник полиции который осуществляет надзор запретить мне это?

По окончанию срока получил надзор на 8 лет, с отметкой 3 раза в месяц. Прописка есть, но нет жилья. Приходится мотаться по родным и друзьям. Встал на учет в одном районе, но меня отправили в другой по месту фактического проживания. Там мне стали угрожать расправой для того, чтобы съехал в любой другой район, но путевого листа не дали. Как мне быть?!

Административный надзор.

Муж попадает на работе под сокращение. Мы собираемся переезжать в другой город на ПМЖ. Может ли он встать в центр занятости в другом городе или это обязательно нужно делать только по месту прописки?

При освобождении из млс молодому человеку присудили штрафные работы и надзор по месту прописки. Возможен ли переезд в другой город на постоянное место жительство и что для этого требуется?

Обязательно ли нужна регистрация или прописка в по переезду в другой город для трудоустройства или же достаточно прописки по старому месту жительства (другого города), со старого места жительства (другого города) я не выписывалась?

Мужа выпускают по удо, дали надзор 6 месяцев. Может ли он сразу по освобождению уехать жить по месту прописки к жене или должен 6 месяцев находиться по месту своей прописки а это в другом городе!

Как быть в том случае, когда должник съехал с места проживания, исковое заявление и исполнительный лист были оформлены по месту проживания, т.к. место прописки не было известно доподлинно. (Долговая расписка была без указания места регистрации.) Возможна передача исполнительного листа судебным приставам именно по месту прописки должника (в одном городе)? Кто это должен или может сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Выписан протокол за отсутствие томографа. Протокол передан в тех надзор по месту жительства. Имеют ли право сотрудники тех надзора оштрафовать еще и за отсутствие путевого листа если это непрописано в протоколе?

Могу ли я узнать... ребенок ходит в садик по месту прописки в городе.. по семейным обстоятельствам.. нам надо на год уехать в другой населённый пункт.. (при этом... через год мы вернемся обратно в свой город)...-смогу ли я устроить... ребенка в садик там без прописки... (в другои населенном пункте)...? и есть ли возможность оставить за собой место в садике* (по месту прописки.. может заявление какое можно написать... или как)...? спасибо... очень жду ответа.

Бывший муж не разрешает увезти ребенка 5 лет в другой город на пмж. так как у нас присуждены бесприпятственные встречи по месту прописки ребенка но ребенок проживает с мамой по суду не по прописке. Я хочу уехать в другой город а бывший муж против. В другом городе прописки не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение