Как правильно оформить расписку при заключении брачного договора?

• г. Якутск

Заключен брачный договор, в котором я должен выплатить деньги. При передаче получил расписку в которой все про писано. Но написано получила деньги по (договору) а не по (Брачному договору)... Как это может повлиять в суде? Могут ли признать договор не действительным? Деньги то она получила..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если суммы и условия брачного договора и расписки совпадают, то отсутствие слова «брачный» не имеет значения.