Как отменить договор на рассрочку с Рево Плюс после отказа от покупки в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Оформил покупку онлайн в рассрочку и затем отказался от нее, покупку не забирал в магазине и отменил ее на сайте магазина, но договор с Рево Плюс остался, как мне его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Али. Вы можете обратиться к руководству банка и попросить отменить кредитный договор, сославшись на то, что средства вами не использованы. Если средства были перечислены на Ваш счёт, это уже будет не отказ, а досрочное погашение кредита. Тогда придётся заплатить процент за пользование средствами, даже если вы их не использовали, так как банк начинает их начислять со дня когда сумма перечислена.