Как отменить договор на рассрочку с Рево Плюс после отказа от покупки в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Оформил покупку онлайн в рассрочку и затем отказался от нее, покупку не забирал в магазине и отменил ее на сайте магазина, но договор с Рево Плюс остался, как мне его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Али. Вы можете обратиться к руководству банка и попросить отменить кредитный договор, сославшись на то, что средства вами не использованы. Если средства были перечислены на Ваш счёт, это уже будет не отказ, а досрочное погашение кредита. Тогда придётся заплатить процент за пользование средствами, даже если вы их не использовали, так как банк начинает их начислять со дня когда сумма перечислена.

Спросить
Пожаловаться

Оформил онлайн кредит на покупку товара, соответственно подписал его онлайн. В последствии, товар не забрал и отказался от него, так как через несколько дней он стал практически на 30% дешевле. Обратился в магазин, чтобы отменили мне данную заявку и кредит, на что как я понял они не отреагировали. После я звонил и на горячую линию банка и на горячую линию магазина, банк говорил, что это нужно обращаться в магазин. Магазин же в свою очередь отправлял в банк. Как я узнал - банк перевел деньги в магазин по кредитному договору. Кредит висит, товар мне тоже отказываются выдавать, мол я отменил его, деньги тоже никто не возвращает. Отмену заказа произвел 27 сентября этого года, сегодня уже 16 ноября, мне до сих пор приходится платить кредит, что делать?

В декабре 2005 г оформял потреб. Кредит на покупку компьютера. Кредит оформили. Вечером я позвонил чтобы отказаться. Инспектор в магазине на следующий день оформил отказ. Забрал договор. В сентебре 2006 звонок о долге. Написал письма в банк и магазин что от кредита отказался. Ответ от магазина отнес в банк. В июле 2009 иск банка в суде. Помогите если был прицендент.

Купила часы в интернет магазине Ситилинк, с самовывозом. Я нахожусь в Москве, часы забирали в магазине в городе Рязань. В итоге они не понравились и их хотят вернуть. Магазин утверждает, что для возврата нужно прикладывать физически карту, хотя я совершала онлайн покупку и реквизиты моей карты у них есть, все нормальные магазины без вопросов возвращают также на карту без всяких прикладываний. Ещё магазин утверждает, что срок возврата 7 дней. Насколько законны утверждения магазина?

Комиссионный магазин дал человеку деньги в залог его вещи. Составлен договор с паспортными данными, залог был не выкуплен и выставлен на продажу в магазине и на сайте магазина, спустя некоторое время пришли сотрудники полиции и изъяли данную вещь как краденую. Заявитель после возвращения своей собственности заявление забрал. Как магазину наказать тех людей, которые приносят краденые вещи?

На сайтемагизина (М-Видео) и на ценниках товара в магазине написана рассрочка на товар 0-0-24. Нопри попытке взять товар в рассрочку в рассрочке отказывают и навязывают кредит на других условиях.

Нак горячей линии магазина ссылаются на банке, что это банк принимает решение на каких условиях предостывить кредит. Но рассрочку обещает магазин публично и без ограничений. Могу-ли я подать в суд на мошенничество?

В м.видео оформили онлайн рассрочку на Рево плюс, но за товаром и кредитом не приехали в магазин. Могут повесить на меня кредит которого я не подписывала?

Подписал онлайн договор на покупку в рассрочку телефона, но в магазин не пошел и отменил покупку, вчера прислали что у меня просрочка по платежу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела в магазине два телефона. Магазин предлагал рассрочку на эти телефоны. Мало того, что стоимость телефона при покупки в рассрочку была на 4 тыс. дороже, чем я покупала бы их без рассрочки, так ещё при оформлении рассрочки через банк, мне насчитали проценты на сумму покупки ещё 7 тыс.₽. Разве при покупки товара в рассрочку проценты не магазин банку платит? Тогда чем же отличается рассрочка от кредита?

Я оставил онлайн заявку на покупку товара в рассрочку в интернет магазине эльдорадо. Рассрочку одобрил рево плюс. Но от товара я отказался. Я через неделю обнаружил у себя кредит рево плюс. В итоге кредит есть а товара нет. Как быть?

Нет и не состовлялся договор. Нигде не расписывался. Оформил заявку онлайн заёма на покупку товара в интернет-магазине с отправкой фото паспорта и себя. Обобрено. От товара и заёма отказался, уведомив магазин и пэйлэйт. Пэйлэйт требуют оплаты заёма.Что им говорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение