У меня воспитатель по общежитии отобрал вэйп который стоял на кухонном столе не предупредив меня

• г. Великий Новгород

У меня воспитатель по общежитии отобрал вэйп который стоял на кухонном столе не предупредив меня, тоесть когда я отвлёкся и не хочет отдавать, что делать в этой ситуации?

Я приобрела бильярдный стол. Когда приобретала каталогов и образцов не представляли, а стоял в зале стол нужного мне цвета. Я указала на него и сказала, что хочу такой. Был заключен договор, где менеджер вписал данные стола, в которые я не вникала. В результате в договоре был указан стол другого цвета, который мне совсем не подходит. Как доказать, что я заказывала стол другого цвета?

Учитель отобрал в школе у ученика вэйп, за вэйпом не приходили 1.5 месяца, потом вэйп был утерян, родители пришли за ним, что делать?

Я продавец, продал стол. На столе появились круглые белые пятна, причина возникновения пятен, поставили горячее. Покупатель сам говорит об этом, но объясняет это тем, что не знал что так делать нельзя. И правда в инструкции не написано, что нельзя ставить горячее.

Что мне делать в этой ситуации, забирать стол назад, как хочет покупатель или нет?

Два месяца назат купил стол за 50 тыс р мой стол начал облазить могу ли я поменять этот стол на другой если сейчас такие столы уже стоят 130 тыс р а не отдавать на гарантийный ремонт? За ранее спасибо!

Воспитатель в общежитии забрал вейп и не хочет отдовать, законно ли это?

20-летний студент проживает в общежитии по договору найма, комнату оплачивает. Воспитатель общежития обнаружил у этого студента алкоголь, отобрал и вылил в раковину. Правомерно ли воспитатель поступил?

Я работал официально, и меня уволили не предупредив об этом, и узнал я об этом спустя 1,5 месяца что я уволен, и теперь работодатель не хочет отдавать мне заработную плату, что мне делать в этой сетуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация: 14 марта я родила ребёнка. В квартире, где я прописана-проживают мои мама, папа, старшая дочка и бывший муж, который ушёл от меня сразу после рождения 2-го ребёнка. Когда я понесла документы, чтобы прописать ребёнка в этой квартире-в паспортном столе сказали, что нужно письменное согласие моего мужа и его личное присутствие в паспортном столе... Но мой муж, который уже подал документы на развод и слышать не хочет об этом и идти в паспортный стол отказывается... Замкнутый круг. Что мне делать?

Купили компьютерный стол на заказ когда привезли домой и собрали стол оказалось стол не тот заказ не ввполнен решили вернуть стол забрать деньги или чтобы сделали стол который нам нужен. Продавец отказываеться возвращать деньги и делать стол какой нам нужен. Чеки не выдают специально никому, что теперь делать не знаем не денег не стола этот стол мы никуда кроме как выбросить не можем. Как решить проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение