Сотрудник полиции с 4 кредитами и маленьким ребенком борется за финансовую стабильность

• г. Саратов

Я сотрудник полиции у меня 4 кредита в сумме 750 тыс. Зарплата 22 тыс. А платежи на 18 тыс. Естт маленький ребенок и 1/4 доля в квартире купленная на мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам выгоднее платить через приставов. По закону больше 50% с заработка они не имеют право взыскивать.