Высчитывание суммы алиментов при неофициальной работе мужа в Новосибирске - как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака он работает не официально в новосибирске как правильно высчитать сумму алиментов? Мы плати 4000 т р его бывшая жена требует 8000 якобы сейчас считают по другому не от прожиточного региона а от прожиточного по россии как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Наверное муж платить алименты по решению суда? (25% от заработной платы?) Ну и платите пока. Размер алиментов может увеличиться если бывшая жена подаст в суд заявление об изменении размера алиментов.

С уважением, К.В.Истратов