У меня квартира но я там не живу в квартире прописана и живет моя мама. Может ли она оформить субсидию на эту квартиру.

• г. Уссурийск

У меня квартира но я там не живу в квартире прописана и живет моя мама. Может ли она оформить субсидию на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ваша мама смогла оформить субсидию на квартиру-вам следует с мамой заключить договор найма квартиры ст 671 ГК РФ.

Да. может мама оформить субсидию.