Планирую открыть алкомаркет в жилом доме с детским садом - какова вероятность успеха?

• г. Благовещенск

Хочу открыть магазин алкогольной продукции в арендуемом мной помещении. Отдельный вход, первый этаж более 60 кв. метров, но здание пристроено к 5-ти этажному жилому дому в котором находится частный детский сад расстояние от двери, до двери 25 метров. Какова вероятность открытия магазина (алкомаркета)?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность равна нолю-из-за 25 метров.

Шансов ноль. Минимальное расстояние 100 м.