Может ли паломник пересечь границу без документов?

• г. Экибастуз

Может ли человек без регистрации в паспорте пересечь границу Харьков-Белгород и без за гран паспорта. На границе его встретят.

Может ли молодая мама с 9 мес ребенком пересечь границу Украины без каких либо документов на ребенка?

Пропустят ли меня (гр. Украины) и моего 4 летнего ребенка (гр. России) на границе с Крымом (Чонгар) в Украину? И есть ли шанс пересечь границу с нами у моего законного мужа гр. России (45 лет)? и правда, что ребенку при пересеч границы нужен загранпаспорт?

Моей сестре 17 лет (гражданка Украины) Может ли она пересечь границу Украина-Россия без сопровождения родителей и без нотариально заверенных документов от них?

Может ли подросток 16-ти лет (Гражданин Украины, проживающий в 40 км от границы) пересечь границу России БЕЗ сопровождения родителей имея внутренний паспорт Украины?

Может ли 17-летний ребёнок (гражданин Украины) пересечь границу Украина-Россия самостоятельно и без разрешения от родителей? Меня интересует впустят ли на границе РФ?

Сможет ли пересечь границу девушка 17 лет без разрешения родителей на украинской границе и на русской границе маршрут Винница - Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гр. Армении, праживаюшый в Рф через 90 суток пересейч любую границу и вернутся назад в РФ или обизательно надо пересейч армянская граница.

Гражданин Украины без загран паспорта.

Я опасаюсь что РФ может меня не пропустить на границе РФ-Норвегия.

Возможно ли незаконно пересечь границу России и выйти на тамжню Норвегии?

Человек сдал документы на гражданство России и получил временный паспорт, где написано лицо без гражданства. Может ли человек пересечь этим документом границу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение