Будет ли произведена индексация военным пенсионерам с 1 апреля. Спасибо.

• г. Москва

Будет ли произведена индексация военным пенсионерам с 1 апреля. Спасибо.

Индексация пенсий неработающим пенсионерам.

Человек был работающим пенсионером весь 2015 год до марта 2016. В марте уволился. Отнес заявление и трудовую в ПФР.

1.Будет ему произведена индексация пенсии с апреля 2016?

2. Если в апреле он устраивается на работу тогда что?

Будет ли в 2017 году произведена индексация пенсий работающим военным пенсионерам?

Скажите, пожалуйста, правда ли, что с 01 февраля 2016 года индексация пенсий будет произведена только не работающим пенсионерам. А работающим не будет индексации. - Спасибо-

Будет ли индексация военных пенсий на инфляцию работающим военным пенсионерам?

Пенсию ПФР назначил 20.02.2022 г. Я работающий пенсионер и мне не проводят индексацию. В июне по указу президента произведена индексация пенсий неработающим пенсионерам 10 %. Будет ли мне произведена индексация пенсии, если я уволюсь в августе?

Индексации работающим пенсионерам в 2016 году не будет. Кто считается работающим пенсионером? Если уйти с работы в 2017 году, индексация за 2016 год не восстановиться? Спасибо.

Я неработающий пенсионер с 2011 года. Но 17 января 2017 устроилась на работу, с 1.02. 2017 мне была произведена индексация пенсии, как неработающему пенсионеру, а с 1 апреля индексация была снята и размер пенсии был уменьшен на сумму индексации. Считаю действия пенсионного фонда неправомерным, ведь индексация произведена за прошлый 2016 год, когда я была неработающим пенсионером. Ваше мнение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь работающим пенсионером, но нам сейчас не индексация. Скажите пожалуйста, после ухода на пенсию будет произведен перерасчет пенсии с учетом индексации за прошедшие годы? Заранее спасибо.

В 16-ом году отменена индексация пенсии работающим пенсионерам. Предпологается ли возвращение этой пропущенной индексации (наряду с очередной) после увольнения пенсионера с работы? Спасибо.

Правительство России пообещало выплатить 5000 рублей вместо индексации пенсий всем пенсионерам, в т.ч. и военным с 13.01.2017 года. Моя жена получила эти 5000 10.01.2017. Я являюсь военным пенсионером. И когда будет выплата этих 5000 рублей военным пенсионерам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение