Проблемы с получением пенсии после снятия с временной регистрации у бабушки

• г. Челябинск

Такая ситуация. Я с ребенком была временно прописаны у бабушки, получили инвалидность, оформили документы, пенсию по ее адресу, но пришлось выписаться.

Нам могут не выдать пенсию теперь по этому адресу, если она уже вот вот.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут выдавать пенсию до тех пор, пока вы не сообщите сами в ПФР о новом адресе прописке. Если не сообщите - пенсию будете получать по старому адресу, без ограничения срока.