Я купила билет на концерт, но его перенесли из-за пандемии Коронавируса, как мне вернуть деньги?

• г. Курск

Я купила билет на концерт, но его перенесли из-за пандемии Короновируса, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Купила билет на концерта, на 12.12.2020, но концерт перенесли на июнь 2021, может ли теперь билет быть недействительным и деньги мне за него не вернут. То есть, билет надо будет покупать новый, при этом за старый деньги мне не вернут. И я останусь без денег, и без билеты.

У меня возникла такая ситуация: я приобрела билет на концерт на 22.03.20 онлайн, через сайт, в связи с пандемией концерт перенесли на 29.09.20, звонила в поддержку этого сайта, чтобы вернуть билет, так как я уже не смогу посетить концерт, потому что переехала в другой город, в поддержке сказали, что ничем помочь не могут, нужно плзвонить организатору, который указан на билете, организатор тоже отказался сделать возврат билета, сказал, что билеты на концерты, которые перенесли в связи с пандемией, не возвращают. 23.09 я позвонила узнать будет ли концерт 29.09, организатор сказал, что будет, я приехала с другого города на концерт, но оказалось, что концерт перенесли на декабрь. Что делать в этой ситуации? Я могу вернуть деньги за билет и деньги, которые я потратила на дорогу, чтобы приехать на концерт?

Купила билет на концерт, его перенесли на июль месяц. Деньги не хотят возвращать, аргументируя тем, что концерт не отменили, а перенесли. В эту дату пойти не могу, хочу вернуть деньги, как быть? Заранее спасибо!

В конце 2021 года я купила по интернету билет на концерт. Концерт перенесли уже в третий раз. Могу я вернуть деньги обратно или до сих пор действуют правила при пандемии (вернуть деньги можно только при отмене мероприятия)? Или только взять ваучер? Что делать в таком случае? Концерт могут и 20 раз переносить...

Купила билет ещё до пандемии в январе 2020 года, концерт переносили 2 раза из-за ограничений на 22 год в итоге его опять перенесли но уже из-за геополитической ситуации. На какие законы и акты можно ссылаться чтобы вернуть деньги?

Нам с мужем сыном были куплены билеты 2 билета (за 20 тыс. руб.) в эл.виде через Kassir.ru, до коронавируса (на день рождения) на концерт Eric Clapton, который д.б. состоятся в Crocus Cite (Москва) 29.06.2020. Однако из-за пандемии, концерт перенесен на 2021 год. Как вернуть деньги потраченные на билеты, т.к. посетить концерт нет возможности (живем в Казани)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в командировку и чисто случайно узнала о концерте Ярослава Сумищеского, 23.11.2020 должен был состояться концерт, и в связи с короновирусом его перенесли, вопрос как вернуть деньги за билет, и в чем моя вина что по от 06.06.2020 № 830, не могут вернут, концерт перенесли на май 2021 года, я не приеду больше сюда. Я то причем?

Купила билет на концерт Валерия Меладзе, который должен был состояться сегодня, но он не состоялся. Концерт перенесли, о чем я узнала только сегодня. Хочу вернуть деньги, но мне сказали, что деньги не вернут, и ссылаются на постановление 830

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение