Что лучше сделать? Ипотечные каникулы или реструктуризацию? Если 10 дне просрочен платёж.

• г. Саратов

Что лучше сделать? Ипотечные каникулы или реструктуризацию? Если 10 дне просрочен платёж.

Ответы на вопрос (1):

Ипотечные каникулы берут когда имеет место достаточно большой срок просрочки В вашей ситуации лучше сделать реструктуризацию.