Если мы написали заявление заведующей на свободное посещение в детском саду

• г. Сергиев Посад

Если мы написали заявление заведующей на свободное посещение в детском саду, мы все равно оплачиваем или нет за эти дни которые проведём дома?

Могут в детском саду не пустить опаздавшего ребенка в группу, если идёт занятие. Воспитатель знает что ребёнок ежедневно опаздывает так как посещает дополнительные занятия по подготовке к школе (заявление о свободном посещение написано, и подписано заведующей детского сада.) В здание детского сада ребенка пускают, а вот в группу нет, и он сидит в раздевалке ждёт окончания занятия.

Я написала заявление в колледж на свободное посещение в связи с работой по специальности. Сейчас я уволилась, могу ли я работать не по специальности, но также быть на свободном посещении?

На очередь стали рано, выбрали 3 детских сада. Но приоритет поставили на тот, который около дома. В отдел образования ездила неоднократно, у них там бардак постоянный. Все проверяла-нет изменений. Писала заявление в детском саду с просьбой принять моего ребенка на им заведующей. В итоге мое заявление проигнорировали и дали место в другом детском саду. Детям, которые после нас были в очереди дали путевки в этот детский сад без льгот. Куда мне можно пожаловаться и каким законом можно аргументировать свои требования. Стоит ли брать путевку в другом детском саду, ведь тогда только перевод нужен будет. А место по личным причинам нужно сейчас? Если не возьму путевку в предложенном д/с, не останусь ли совсем без места на этот год?

Мама с папой в разводе, написала письменное заявление на имя заведующей об ограничении доступа (посещению в детском саду) к ее ребенку родителей мужа. Отец против. Родственники устроили скандал, заявив, что это нарушение семейного кодекса. Как поступить заведующей?

По санпину ребенок может не посещать дет. сад в течении 5-и дней, при этом я его прошу снимать с питания, мне говорят что эти дни все равно входят в оплату, так ли это? Если нет то укажите закон, постановление или другой документ которым можно аргументировать неправомерные действия заведующей дет. сада.

Можем ли мы оформить ребёнку свободное посещение в муниципальном детском саду? Что для этого нужно сделать? В дет саду уверяют, что у них нет свободного посещения. Я готова оплачивать 100% оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас разрешается не посещать сад по уважительной причине только 30 дней в году (т.е. эти дни не оплачиваем), если лимит исчерпан, то при не посещении мы всё равно оплачиваем этот день. Правомерно ли это? И кто решает сколько дней можно не оплачивать?

Получили в Роно направление в детский сад. в д.с. с нами НЕ был заключен договор т.к. нет печати заведующей поликлиникой. Правомерно ли поступили в детском саду? Или должны были сразу заключить договор, а посещение детского сада разрешить после полной готовности мед карты (все остальные документы у нас в норме)? С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение