Я работаю логопедом в учреждении соцзащиты. Какова рабочая неделя, нет лицензии у учреждения.

• г. Челябинск

Я работаю логопедом в учреждении соц защиты. Какова рабочая неделя, нет лицензии у учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Если у учреждения нет лицензии то ваша рабочая неделя должна быть 40 часов Меньшее количество часов может быть по договоренности с руководителем учреждения и это должно быть отражено в трудовом договоре ст 57 ТК РФ.