Я сирота мне 20 я могу восстановить пенсию так как не берут на работу?

• г. Красноярск

Я сирота мне 20 я могу востановить пенсию так как не берут на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Если вы говорите про пособие по потере кормильца, то студенту очнику выдают эти выплаты до окончания учебного заведения. Но, если Вы не учитесь то пособие выплачивать не будут, так как Вы совершеннолетняя.