Как продать многоквартирный дом целиком и составить договор-соглашение между собственниками?

• г. Владимир

Продажа многоквартирного дома целиком-7 квартир. Предварительно составить договор-соглашение между собственниками?. Какие, документы нужны? И нужно ли заверять у нотаруса такой договор или достаточно простой письменной формы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, из документов нужны выписки из ЕГРН, или свидетельства, у вас будет оформляться каждая сделка по каждой квартире. Нотариальное удостоверение не требуется.