Хотим заключить договор на найм жилья в счёт аренды. Какие пункты для этого самые не обходимые?

• г. Абакан

Хотим заключить договор на найм желья в счёт аренды. Какие пункты для этого самые не обзодимые?

Ответы на вопрос (2):

Аренда жилья - это коммерческий найм. Это одно и то же. Возьмите за основу любой договор найма жилого помещения в интернете и будет вам счастье.

НОмера телефонов и ватсап.

Порядок расторжения, Порядок принятия по акту и сдачи, порядок оповещения.

Оплата до какого числа, входят ли коммунальные.