Непредвиденные проценты - почему банк не предупредил об оплате старой просрочки?

• г. Владимир

У меня кредит. Была три месяца просрочка. Я её выплатила звонила в банк спрашивала есть ли какие проценты от просрочки мне сказали нет. Сейчас последний месяц оплаты по кредиту. Я позвонила в банк уточнить сумму последней оплаты. Мне сказали что я должна выплатить ещё и проценты от старой просрочки. Надо ли мне их платить. Почему раньше они мне это не говорили.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знать условия вашего кредитного договора. Почему вам раньше не говорили по поводу процентов, нужно спрашивать у того, кто вам это не говорил.