Как вернуть деньги за неиспользованный абонентов, куда обратиться.

• г. Новосибирск

Как вернуть деньги за неиспользованый абонентов, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в организацию, в которой вы приобретали абонемент. Если откажут, можете обратиться в суд в общем порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги за услуги эскалат куда обратится мне там сказали что не вернут.

Скажите пожалуйста как вернуть деньги от туроператора лабиринт. Я живу в казани и куда мне обратиться и вернут ли мне мои деньги,

Оформил осаго на год, но через три месяца продал. Как вернуть страховые деньги за неиспользованный срок? Куда обращаться и как расчитать сумму? Спасибо.

Что мне делать или куда обратится мне должны 265 тыс руб деньги довал под расписку есть также решение суда что он должен деньги но он скрываеться подскажите как вернуть деньги или куда обратиться за ранее спасибо.

Будучи абонентом компании МТС решил расторгнуть договор. Аператор сказала что остаток средств можно перечислить либо на банковскую карту или другому абоненту компании МТС. Я говорю что нет ни банковской карты нет и абанентов МТС, хочу получить остаток средств наличными, на что мне ответили что так не получится и отказываются вернуть остаток средств. Законно действует компания, у меня нет карт и абонентов данной компании. Спасибо!

Как вернуть деньги за неиспользованный сертификат (косметологические услуги)? Недавно салон закрылся, у меня остался неиспользованный сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно вернуть деньги за неиспользованный тур в Египет. Обещали вернуть в течении двух месяцев, писали заявление. Время вышло, в агенстве ничего не знают. Туроператор Бриско. Хотим обратиться в суд. С чего начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение