Что такое "пособия, компенсации меры социальной поддержки порно #678 ПВ от 16.03.2020" и кому полагается? Спасибо.

• г. Новосибирск

Что такое "пособия, компенсации меры социальной поддержки по ПНО #678 пв от 16.03.2020" и кому полагается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что-то непонятное. Если Вам эти "пособия" предложили в сообщении, пришедшем на электронную почту, то скорее всего, это мошенники.