Как обжаловать определение об аресте счетов? Так же в мировом суде кто его вынес или как? вообще подаю на банкротство.

• г. Вологда

Как обжаловать определение об аресте щетов? Так же в мировом суде кто его вынес или как? вообще подаю на банкротсиво.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Арест счетов производится на основании судебного приказа или исполнительного листа. Для его обжалования подается либо возражение, либо апелляционная жалоба.

Банкротство производится на основании заявления в арбитражном суде.