Риск потери опеки - боится семья отказа при оформлении полной опеки над пьяным отцом ребенка.

• г. Челябинск

Напишу коротко. Нам оформили временную опеку над сестрой мужа. Она закончилась, за это время отец не одумался и продолжает пить. Может ли быть такое, если мы будем оформлять полную опеку, что нам в ней откажут и отцу обратно не отдадут ребёнка, тогда она поедет в детский дом?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна

Все эти вопросы решаются в частном порядке

Есть много нюансов, которые невозможно учесть без изучения документов и ситуации в целом

С Уважением.