Как рассчитать педстаж?

• г. Кондрово

Входит ли в педстаж: работа воспитателем в школе интернате, яслях - саду при заводе.

Ответы на вопрос (1):

Если на полный рабочий день - да, в этот список входят и название должности, и названия учреждений.

Список

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)