Продажа комнаты в общежитии с помощью материнского капитала и счета на детей - как оформить предварительный договор и основную сделку

• г. Красноярск

Продаю комнату в общежитии покупатель с мат. капиталом и счетом на детей. Как заключить предворительный договор. И основной. По счету покупателю требуется несколько недель для разрешения снятия с него средств и внести часть средств на оплату недвижимости остаток маткапиталом. А также выделение долей детям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина. Для составления подобных сделок Вам лучше обратиться к юристу, так как есть много особенностей. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).