Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В прошлом году мы зарегистрировали СНТ, я являюсь председателем.

Читать все законы честно говоря было не до того. В итоге пришла вчера спросить как сдать нулевую декларацию. Меня огорошили, что надо было сразу писать заявление на упрощенку, а на следующий. Год надо будет написать в октябре. Пошла в ФСС, там не ругались что так долго не брала рег.№, вообщем дали. Пошла в пенсионный, там просто завал. Сказали что те выплаты с января что назначил президент т.е. 1000 р у меня заберут т.к. я числюсь официально председателем. Я спросила у других председателей пенсионеров как у них с этим дела? Все тоже в шоке, хотя они уже давно председатели. Как быть? Надо ли переделать документы на работающего члена СНТ, а на меня просто оформить доверенность?

вопрос №17103224
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Вам, как Председателю, положена зарплата. Она перекроет все Ваши потери как пенсионера.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X