Не могу прописаться на даче с разрешительными документами - что делать?

• г. Самара

Купил дачу 180 метров имеется водопровод канализация электроснабжения газоснабжения отопления дом копитальный построен 2000 году есть технический паспорт договора со всеми организациями разрешительные документы на все камуникации но не могу прописаться в суде дали отказ что делать.

Ответы на вопрос (2):

Зарешистрироваться можно тодько в жилом доме, либо в жилом помещении, возможно, что ваше строение такого статуса не имеет, для более подробного ответа, нужно видеть документы на дом, подробную консультацию могу Вам дать напишите мне в личные сообщени.

Здание должно быть признано жилым, согласно жилищного кодекса. В здании должна быть возможность круглогодичного проживания. Регистрация по месту постоянного проживания возможна только в "жилом" доме. Если у вас на руках документ о регистрации права собственности на жилое здание, очевидно суд отказал вам не законно. Хотя, надо рассмотреть прочую информацию про участок и дом.