Проблемы с фотографом на выпускном в детском саду - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

У нас в детском саду скоро выпускной. Заведующая кроме своего фотографа, никого больше не хочет пускает в сад, а нас расценки этого фотографа не устраивают. Других не разрешает приглашать, говорит "У меня есть свой фотограф, там и заказывайте". Правомерно ли это. И на что можно ссылаться, при разговоре с ней. Один раз она как-то согласилась, но трубку не берет для предварительного разговора с фотографом и согласования. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, юридического обоснования вашего вопроса нет. Конечно, вы вправе выбирать фотографа на ваше усмотрение. Обратитесь с жалобой на действия заведующей в отдел образования.