Должен ли отец продолжать платить алименты матери, если ребёнок будет находиться на иждивении Суворовского училища?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок поступет суворовское училице, и будет там учиться 3 года с 15 по 18 лет. будет находиться на иждеении училища. Должен ли отец сё равно выплачивать алименты матери?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен. при поступлении в суворовское училище с отца и матери, никто родителских обязанностей не снимает.