Возможно ли перейти все суды до Верховного, чтобы избежать растягивания дела?

• г. Белгород

Мы проиграли районный суд, будем подавать апиляцию. Можно ли перепрыгнуть все суды до верховного сразу? Что бы не растягивать на республиканский и остальные до верховного.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так нельзя. Подавайте апелляционную жалобу, не пропустите сроки.

Александр, перепрыгивтаь нельзя.