Какие статьи указывать в прошении при подаче на удостоверение самозащиты? Рекомендации.

• г. Нижний Новгород

У сына 2/3 в апреле м-це будет подавать на удо сам. Скажите в прощении надо указывать ст.79 ук РФ,ст.175 УИК РФ,396 и 397 УПК РФ Все эти статьи были в образце Скажите все их указывать или есть что то лишнее. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Очень мало информации в вопросе. По какой статье осужден сын?

Помощь в составлении документов платная на сайте.

Образцы документов не всегда подходят под любую ситуацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

С.3 ст.33, ч.3 стоит.30, п.п."а,з" ч.2 ст.126 срок 5,5 лет.