Как выйти из выписки налоговой, если учредители не принимают участия в ООО?

• г. Иркутск

В ООО два учредителя 50\50, и я третье лицо ген. директор. Они никакого участия в ООО не принимают. Деятельность не ведется. Все учредительные документы у меня на руках. Нулевая отчетность сдается регулярно, первый учредитель уехал не выходит на контакт, второй не дает согласие, уволится я уволюсь а как выйти из выписки налоговой, без их участия?

Ответы на вопрос (3):

Вы наемный работник. Вы, в соответствии с Трудовым кодексом РФ, обязаны оповестить работодателя (а точнее организацию, но не учредителю) о своем увольнении по собственному желанию за месяц до увольнения. Заявление об увольнении можете отправить по почте ценным письмом и что будет по истечении этого месяца к Вам уже отношения иметь не будет.

Добрый вечер! Для начала необходимо выяснить как и кто Вас назначил на должность, какими документами Вы располагаете (учредительный договор, коллективный договор, приказ о приёме на работу и др. документы). Готова помочь разобраться.