Что делать, если после ремонта хозяин квартиры не выплачивает договоренную сумму?

• г. Тирасполь

Сестра работала в Москве, сделала ремонт в две квартиры, договора нет. По завершении работ хозяин выгнал, не заплатив ничего из оговоренной суммы (150000 рублей РФ). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и выплате заработной платы.