Немного испорчены документы на квартиру (попала вода) печать немного стерлась, как их переоформить и сколько это будет стоить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Документ на квартиру в виде выписки из Росреестра вы можете получить в любое время через обращение в МФЦ или на сайте Росреестра запрос сделаете. Свидетельства о собственности уже не выдают, а старое действует, но при сделках всё равно заказывают выписку из ЕГРН.