Как отмена судебного решения может влиять на долг за квартиру и возможно ли его списание?

• г. Ханты-Мансийск

Долг за кв,суд прошел без меня, меня вообще не было в РФ,никакого исполнительного листа я не получала, хочу подать возражение, у меня вопрос, спишется ли долг после отмены судебного решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если апелляционная инстанция отменит решение суда первой инстанции то долг платить не придется. Для этого ее необходимо подать через суд вынесший решение.