Сергей
Сергей г. Ростов-на-Дону 18.03.2020, 14:25

Можно ли двум Чопам хранить оружие в одной комнате хранения оружия?

ответы юристов
Дворовенко В. Е. адвокат Дворовенко В. Е. 18.03.2020, 14:33

Приказ МВД России от 12.04.1999 N 288 (ред. от 19.06.2018) "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. N 814" (вместе с "Инструкцией по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом...

В указанных нормативных актах содержатся требования по технической укрепленности мест хранения оружия и патронов. Что касается пункта 7, то в нем никаких ограничений по указанным Вами основаниям не предусмотрено.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение