Как решить проблему с потертостью на машине, которую вызвала неправильная парковка?

• г. Москва

Проезжала во дворе между двух машин, которые стояли очень плотно. Я вышла посмотрела, решила что проеду, мне регулировал мужчина проходящий мимо, в итоге когда проехала уехала. Спустя время вышла из машины и заметила небольшую потертость. Но я то уже уехала, что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам сотрудники ГИБДД не звонили еще?