В связи с изменением МУК на БУК нужно ли перезаключать трудовые договора с работником?

• г. Брянск

В связи с изменением МУК на МБУК нужно ли перезаключать трудовые договора с работником?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Часть 4 статьи 43 ТК гласит, что коллективный договор сохраняет свое действие в случаях изменения наименования организации, реорганизации организации в форме преобразования, а также расторжения трудового договора с руководителем организации.