Возможен ли получение возврата процентов по ипотеке, если налог был уже возвращен за другое имущество?

• г. Санкт-Петербург

Александр:

Здравствуйте, можно получить возврат процентов по ипотеке, если возврат налога уже получала только на другое имущество купленное не по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Имущественный налоговый вычет по процентам ипотеки-самостоятельный вид вычета, вы вправе заявить в ФНС о его получении, предоставив подтверждающие расходы документы, декларацию 3 НДФЛ, справку о доходах..