Покупка 18-квартирного дома - подводные камни в случае с собственником-ООО и одним учредителем

• г. Нижний Новгород

Хочу купить 18-квартирный двух этажный дом как физлицо. Собственник-ООО. Учредитель-один. Какие подводные камни могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день! Надо проверить правоустанавливающие документы, выписку о лицах которые проживали и основания снятий с регистрационного учета, документы на землю, оплата коммунальных и отсутствия споров в суде и по банкротсву.