Хочу купить машину, которая досталась женщине за алименты, по постановлению? Как правильно оформить? Арест снят.

• г. Владимир

Хочу купить машину, которая досталась женщине за аллименты, по постановлению? Как правильно оформить? Арест снят.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! По договору купли продажи с последующей регистрацией в ГИБДД.