Как я получил квартиру по социальному найму и вынужден был делать ремонт самостоятельно

• г. Москва

Как сирота я получил квартиру и проживаю в ней по договору социального найма. Мне 22 года. Квартиру дали в 19 лет. При получении и подписания акта приема-передачи жилья в квартире был сделан минимальный ремонт, но не было никакой мебели. Из бытовой техники была только стиральная машинка. (Все это было изначально) Спустя 2 года я решил туда заселиться и обустроиться. В итоге: стиральной машинки нет, и квартира затоплена по причине отсутствия обратных клапанов в системе водоотведения. Видимо, у кого то был ключ от квартиры. Писать заявление в полицию уже бесполезно, ибо неизвестно в какой момент за эти два года произошла кража. Могу ли я получить денежную выплату на ремонт и обустройство квартиры от государства? Правда частично я уже сам все сделал за свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить денежную выплату на ремонт и обустройство квартиры от государства?

С какой такой стати то? Вам выдали квартиру, Вы два года не вселялись, а теперь такие вопросы задаете..

нет.