У меня проблема, у меня большая задолжность по кредитной карте, у меня просто нет возможности платить, а банк требует, чтобы 11.

• г. Краснодар

У меня проблема, у меня большая задолжность по кредитной карте, у меня просто нет возможности платить, а банк требует, чтобы 11. 04. 2012 года я внесла хотя бы 15100, отсрочку давали но для меня и это большая сумма на данный момент, и разговор не раз был о суде и даже аресте, звонят не только мне, но и моим родственникам, что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Более полно задайте свой вопрос. 1. Имеется ли у Вас имущество (машина, квартира, дом)? И в каком кол-ве. Какая общая сумма задолженности?