Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и у него есть заблокированный автомобиль?

• г. Москва

У бывшего мужа долг по алиментам 700 тыс... приставы обнаружили у него в собственности автомобиль после его изъятия и ареста могу ли я забрать автомобиль себе (сыну) или могу рассчитывать только на деньги после продажи авто? Желательно ответ в сообщении... проблема ответить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление судебному приставу, оцените автомобиль, если нет ещё оценки и забирайте долг в натуре. Вы имеет на право. Прямо законом после возбуждения исполнительного производства, не запрещено. А в досудебном порядке разрешено и во время судебного процесса.

С приставом этот вопрос решите.

Запрета нет.